Продажа имущества организации

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации. У организации был заключен договор купли-продажи имущества в начале года со сроком уплаты в ноябре месяце. Но на тот момент не был получен отказ от покупки у долевиков собственности. Можем ли мы получить согласие до момента регистрации договора или нам перезаключать договор купли-продажи.
Ответы юристов

Добрый вечер! Вы задали свой вопрос, не очень понятно, чтобы на него ответить Вам по существу. С кем у организации заключен договор, на какое имущество, что значит со сроком уплаты в ноябре, что значит получить согласие, чье согласие, для чего согласие???? Кто является сторонами в договоре купли-продажи? Вот по сути Вашего вопроса. С уважением, Татьяна