Не знаю как правильно продать мотоцикл

Добрый день. Не знаю как правильно продать мотоцикл. Купил и в ПТС не поставил его на регистрацию, так как ни разу не ездил на нем. Сейчас возник вопрос как его правильно продать. так как покупатели заберут его уже в пятницу? Очень нужна ваша консультация.
Ответы юристов

Здравствуйте,

продажа авто или мототехники происходит в простой письменной форме по соответствующему договору (копии договора остаются сторонам, а также еще одна идет в МРЭО для регистрации ТС).