Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Казахстан

Продажа авто в рассрочку. Могу ли заявить об угоне?

есть расписка, о продаже авто в рассрочку, гласит о том что вторую часть вернут через пару месяцев, с момента соглашения прошло уже полгода, ни второй части денег, ни авто. как будет правильно действовать в данном случае, могу ли я заявить об угоне?
Ответы юристов
()

Добрый день! Прошу уточнить как происходила сделка? Через договор купли продажи? Какую сумму Вам должны?Будут вопросы или необходимость в заказе изготовления заявлений, документов, письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне на мою эл. почту Lawyer-39@yandex.ru, для более подробной консультации и составления необходимых документов. С Уважением…

()

Здравствуйте.

Во первых как происходила сделка? Есть ли договор купли продажи? или просто расписка? Во вторых, переоформил ли покупатель Ваше авто на себя?

()
Если бы дело было в России можно было либо написать заявление о мошенничестве или машину утилизировать. А в Казахстане не знаю.
()

Добрый день.

Нужно смотреть документы.

Существует несколько идей. Мошеника можно привлечь по различным статьям. В его действиях есть характер мошеничества, а также можно и взыскать дополнительные проценты за просрочку.

Нужно детально изучить документ.

veaceslav.kolesnik@yandex.ru - мои контаткты.

Заранее спасибо!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: