Автор вопроса -                                 ольга

                                    Россия
                                                Купили машину с поддельными документами
                                                            Здравствуйте, мы сами из республики тыва, купили автомашину в г. хабаровске за 530 тыс. рублей, потом на посту сами проверили документы, оказалось фальшивые, даже паспорт старого владельца поддельным, помогите, пожалуйста, это было в апреле 2015 года.
                                Ответы юристов

									Здравствуйте, а где сейчас ваше авто?

									Добрый день! Обращайтесь в полицию со всем этим набором документов и машиной. Иного выхода нет. Как по-другой Вы собираетесь искать продавца авто по поддельному паспорту?

									Добрый день.
Соглашусь с ответом, Вам нужно обращаться в полицию Пусть ищут продавца. Но и машины Вы скорее всего лишитесь, она будет возвращена собственнику.
Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.