Является ли табель учета рабочего времени официальным документом?

Является ли табель учета рабочего времени официальным документом? В комментариях УК РК к ст. 314 есть понятие официальных документов и вроде бы как табель под эти понятия не подходит. Заранее Вас благодарю за консультацию.
Ответы юристов
Табель учета рабочего времени является официальным документом, имеет унифицированную форму, утвержденную Госкомстатом.