Автор вопроса -                                 ирина

                                                Может ли муж отказаться от доли в приобретённой квартире?
                                                            Я являюсь собственником квартиры, но хочу её поменять с доплатой на новую. Я нахожусь в браке. Может ли муж отказаться от доли в приобретённой квартире? И могу ли я написать дарственную на своих несовершеннолетних детей?
                                Ответы юристов

									При совершении сделки, связанной с приобретением и продажей недвижимости, Вам необходимо получить письменнное согласие мужа. Если квартира будет оформляться на Вас, то в любом случае данная собственность будет совместной, вне зависимости на кого форормлена. Данную квартиру Вы можете подарить детям, но опять же с согласия мужа. Тогда собственниками станут дети и на данное имущество режим совместной собственности распросрянятся не будет.

									Здравствуйте Вы можете также заключить с мужем брачный договор, по которому квартира при разводе будет принадлежать Вам.  Удачи.
__________________________
Не благодарите меня - лучше напишите отзыв.
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina

										__________________________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina