Какие документы нужны для продажи земельного участка с квартирой в деревне?

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,какие документы нужны для продажи земельного участка с квартирой в деревне?Домик был куплен матерью и записан по 1/2 на двоих детей,дети не прописаны в этом доме и никогда там не проживали.В данный момент там тоже никто не прописан и не проживает.Сейчас один из детей совершеннолетний.Из документов имеются :Договор продажи земельного участка с квартирой;Акт о передаче земельного участка с квартирой;Копия свидетельства на право собственности на землю,бессрочного пользования землёй ,выписанное на прежнего владельца.Сделка была заключена в 1999 году.Спасибо!
Ответы юристов
Хотелось бы побольше подробностей (квартира или дом). В любом случае необходимо оформить право собственности на жилое помещение и участок. Для этого необходимо провести инвентаризацию (БТИ) и постановку на кадастровый учет объектов недвижимости (участок и жилое помещение - Закон 221-ФЗ "О государственном кадастре недвижимости").

Хотелось бы конечно посмотреть договор, для того чтобы дать более точную юридическую оценку данной ситуации.

С уважением, Петрова Любовь. 8-903-579-81-31 luba123455@mail.ru

Прошу оставить отзыв.