Увольнение с компенсацией отпуска и больничный

Здравствуйте. Я работала преподавателем в художественной школе, в конце этого года по личным причинам мне было необходимо уволиться. Отпуск был заработан мной в полном размере. Заявление мне сказали написать с компенсацией отпуска, то есть с 4 июля. В ночь с 5 на 6 августа я была госпитализирована в больницу, где была проведена операция по удалению желчного пузыря, соответственно временная нетрудоспособность. В это же время выяснилось, что я беременна. Есть ли у меня шансы получить какие-либо выплаты.Могу ли я оспорить увольнение перед отпуском и компенсацией?
Ответы юристов

Добрый день, Аноним! Не понятно какое заявление Вы написали. На отпуск с последующим увольнением или увольнение конкретной датой плюс компенсация за неиспользованный отпуск ? И какого числа Вас уволили ? Если Вы были в ежегодном отпуске и во время отпуска попали в больницу - у Вас есть право продлить отпуск на время больничного или получить компенсацию за эти дни. Если же Вы уже не состояли в трудовых отношениях с работодателем на этот момент, то и спроса быть с него не может. Что касается Вашей беременности - тоже все зависит от даты заявления и вашего статуса на сегодняшний день, я думаю для отзыва заявления сроки уже прошли.