Не отработала 2 недели, работодатель требует деньги за обучение и не отдает вещи

Здравствуйте! Я работала в салоне красоты, по трудовому договору, в нем не было указано, что при увольнении я должна отработать 2 недели. Я предупредила начальство в день увольнения, что не могу у них работать, т.к мне предложили другую работу! В салоне было обучение, и теперь с меня требуют деньги за это обучение и не отдают медицинскую книжку и личные вещи, пока не оплачу! Как мне забрать свои документы и личные вещи?
Ответы юристов

Здравствуйте. Вы можете обратиться с жалобой в прокуратуру либо инспекцию по труду на действия работодателя.