Отказ от ознакомления с приказом на увольнение

Работница уволена по п.2 ч.1 ст.77, но отказывается прийти за трудовой и ознакомится с приказом. Как должна звучать формулировка на приказе (согласно ст.84.1 ТК РФ)?
Ответы юристов

В соответствии со ст.84.1 ТК РФ, прекращение трудового договора оформляется приказом (распоряжением) работодателя.

В Вашем случае формулировка в приказе будет следующей: "Трудовой договор прекращен по истечении срока трудового договора, пункт 2 части первой статьи 77 Трудового кодекса Российской Федерации".