Налог на автомобиль, проданный 6 лет назад.

Здравствуйте, 6 лет назад я продал машину. оформляли в нотариальной конторе, доверенность с правом перепродажи. а вчера пришла бумага из налоговой о выплате налога за автосредство, прошло 6 лет. что мне делать?
Налоговые вопросы | новоанниский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Срок исковой давности: 3 года, поэтому налоговая может от вас требовать выплаты налога за последние три года, да и то только в том случае, если ваш покупатель до сих пор не переоформил машину на себя.