Правомерно ли требует банк вернуть 13% от дохода?
Здравствуйте, я выиграл суд у банка за пользование процентами по кредиту, моральный и т.д. Банк все выплатил, но теперь требует вернуть в кассу 13% от дохода. Это правомерно?спасибо
Ответы юристов

А причем тут банк вообще?

Здравствуйте!
Действия банка неправомерны.

Здравствуйте!
Не понятно на каком основании банк требует 13% от дохода? Чем он обосновывает свои требования. Если есть возможность пришлите скрин договора с банком и решения суда для изучения.

Здраствуйте! Не понятно какая связь между 13 % (т.е. как я понимаю подоходным налогом) и банком? Чем банк мотивирует свои требования, и с каких это пор кредитор стал являться налоговым агентом заемщика? Может быть конечно что-то в документах... лучше бы посмотреть. Если кто и может требовать выплату подоходного налога, так это только налоговые органы, да и то не по всем выплатам.
Удачи! Буду признательна за отзыв. При необходимости обращайтесь.

ПРИКРИПИТЕ ТРЕБОВАНИЯ БАНКА К ВОПРОСУ..