Получить налоговые вычеты при покупке квартиры в общее пользование с женой

Здравствуйте. Кратко. Получить налоговые вычеты при покупке квартиры в общее пользование с женой. в декабре 2014 года.Квартира оформлена на жену. Сложности в сборе подтверждений доходов по причине частых переездов по всей территории России. А я военный пенсионер с 1992 года

Как поступать в данной ситуации? Спасибо.=Евгений=
Ответы юристов

Добрый вечер, Евгений! Я так понимаю, что вычеты Вы хотите получить на жену, так как Вы сам являетесь пенсионером уже много лет. Для получения вычетов Вашей жене на сегодняшний день необходимы от её работодателя (работодателей) справки по форме 2-НДФЛ за 2014 и 2015 годы, а также необходим сам договор купли-продажи того жилья, которое Вы с ней купили в декабре 2014 года с подтверждением произведённой оплаты за квартиру. О каких сложностях идёт речь? Напишите, постараюсь ответить.