Беспокоят соседи громкой музыкой - куда обратиться?

Здравствуйте, у меня новорожденная малышка. Ребёнок просыпается и дёргается когда соседи снизу включают музыку, так как включают они её очень очень громко, порой я в своей квартире телевизора не слышу из-за музыки. На мои просьбы не включать так громко соседи не реагируют, куда мне обратиться чтобы помогли?
Ответы юристов

К сожалению, соседи вправе слушать музыку с 7 утра до 23 часов, но в пределах норм. Для установления уровня шума необходимо проводить экспертизу уровня шума, но это затратное в плане времени и средств мероприятие. Необходимо отследить включение музыки и именно в этом время проводить замеры. Для этого необходимо обращаться к эксперту. Если будет установлено превышение уровня шума, Вы вправе обратиться в суд с требованием о возмещении ущерба, но Вам необходимо будет доказать причинение ущерба.