Автор вопроса -                                 Роман

                                    Россия
                                                Можно ли обязать администрацию района предоставить сведения о движении очереди на жилье?
                                                            Здравствуйте. Можно ли на законных основаниях обязать администрацию района предоставить сведения о движении очереди на жилье. Имею ввиду не просто порядковый номер, а детально за 10 последних лет сколько денег из бюджета выделялось и как распределялись.
Заранее спасибо, Роман.
Ответы юристов

									Добрый день, Роман! Вся эта информация должна быть размещена на сайте buz.gov.ru. Попробуйте просмотреть информацию там.