Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10404 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Что будет на предстоящей административной комиссии? Могут ли поставить на учет?

В общем проблема такая: я со своими друзьям и(нам нет 18, я хозяин квартиры мне 16 лет, моим друзьями по 15) слушали музыку. Сосед вызвал полицию, составили протокол. Теперь меня вызывают на административную комиссию. Я хотел бы узнать, что будет на комиссии и могут ли меня выгнать со школы или поставить на учёт?
Ответы юристов
()

Уважаемый Андрей. Вам "выпишут" предусмотренный региональным законом штраф. Со школы вас никто не выгонит. На учёт по такой мелочи не поставят.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

()

Добрый день, Андрей! Соглашусь с коллегой, бояться Вам нечего, кроме протокола об административном правонарушении и уплаты штрафа. На учет Вас не поставят и на учебный процесс это тоже никак не повлияет.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10404 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда: