Здравствуйте, 2 сентября приобрел новый автомобиль в г. Самара. На 2 день отказала сигнализация, в Самару попасть не могу, 350 км. Скоро истекает 2 недели, как быть?
Ответы юристов

Здравствуйте, Геннадий!

Все очень просто...

Если есть возможность - обратитесь в ближащий сцециализированный автосрвис для того, что бы определить степень и причины проблемы...

Если специализированного сервиса нет, то обратитесь в сервис, где могут произвести ремонт и предоставить соответствующие документы, подтверждающие причины обращения в автосервис, произведенный ремонт, а также произведенные дополнительные расходы.

После чего, обратитесь с соответствующей претензией к продавцу автомобиля. В случае неудовлетворения которой, Вы имеете право обратиться в суд за защитой своих прав и интересов.

При необходимости обращайтесь к нам индивидуально.

С Уважением, ЮФ "ВАШ ГАРАНТ",

Ждем отзывы. Спасибо.