Могу ли обменять обувь в магазине торговой сети в своем городе?

Здравствуйте! Подскажите, я купила бракованную обувь в сети магазинов, обувь куплена была в другом городе, могу ли я обменять обувь по гарантийному чеку в салоне этой марки в своем городе?
Ответы юристов

Добрый день! Если магазины одной сети, то возможен обменять при условии, что сохранился товарный чек, подтверждающий покупку. А остальное будет зависеть от человечности продавца. Попробуйте сразу данный вопрос решать с руководителем магазина.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Добрый день.

Если субъект коммерческой деятельности один и тот же, то можно. То есть, если это тот же ИП или то же ООО.