Получу ли я военный билет или меня призовут?

Здравствуйте. Я поступил в вуз в 2009 году, в 2012 году бросил. Документы остались там, думал восстановиться позже. Данные о моем статусе в военный стол я не подавал. Повестки из военкомата не приходили. Сейчас у меня двое детей, и я хочу забрать документы. Получу ли я военный билет или меня призовут? И есть ли какие-нибудь наказания за не предъявление справок о том, что я отчислен?
Ответы юристов
Ответственность за несообщение сведений об изменении вашего семейного и иного положения может быть выражена в форме предупреждения или штрафа от ста до пятисот рублей.

А наличие двух детей является основанием для отсрочки от несения воинской обязанности.

Добрый день, Р.Р. - предоставление приказов об отчислении и данных о наличии военнообязанных студентов в Военный комиссариат - это обязанность ВУЗа.