Как вернуть незаконно списанные деньги со счёта?

Добрый день! судебные приставы арестовали мой счёт в банке, куда я получаю единовременные выплаты.Приставам я принес выписку о том,что именно на этот счёт идут выплаты, и вроде при мне же они арест со счёта сняли. Я пришел в банк, отдал решения о снятии ареста, сказали что в течении 10 дней снимут арест, ну, думаю как раз через это время должны зачислить на счёт деньги с пенсионного фонда. Проходит время, я пришел в банк, проверил, сказали что деньги поступили, но арест не снят, при этом они видят что решение о снятии ареста уже пришло, но арест ещё не снят. Посоветовали подойти через пару часов и снова проверить. Пришел я через пару часов, счёт ещё якобы в аресте, а вот деньги уже списаны приставами. И вот вопрос: как мне теперь стоит поступить? как вернуть эти деньги?
Ответы юристов

Писать претензию банку для начала и требовать возврата суммы списанной со счета. Далее только в суд.