Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10807 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Банк снимает 100 процентов доходов

Здравствуйте. Банк наложил арест на зарплатную карту другого банка, и снимает все 100 процентов уже более 4 месяцев. Приставы у меня ничего не арестовывали, районный суд просто послал подальше. Подскажите, куда ещё обратиться?
Ответы юристов
()

Добрый день!

Обратитесь в банк с претензионным письмом, где и попросите у банка разъяснения по поводу удержания денежных средств, после этого можно будет делать какие то выводы.

()

Добрый день.

Банк не может наложить арест на зарплатную карту другого банка. Это приставы. Посмотрите о своих долгах на сайте судебных приставов.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.

()

Добрый день, Сергей! Вы уже давно должны были пойти в банк, который Вам выдал зарплатную карту, взять договор, и попросить Вам выдать расширенную выписку с Вашего карточного счета с периода когда начались списания. Там будут отражены все расходные операции со ссылкой на сумму и на основания, по которым производится списание. Вы будете точно знать проблему.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10807 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Арест имущества налогоплательщика
Процедура наложения ареста
Основания возбуждения исполнительного производства, порядок и сроки
Возбуждение исполнительного производства
Исключение имущества из описи Еще статьи