Банк снимает 100 процентов доходов

Здравствуйте. Банк наложил арест на зарплатную карту другого банка, и снимает все 100 процентов уже более 4 месяцев. Приставы у меня ничего не арестовывали, районный суд просто послал подальше. Подскажите, куда ещё обратиться?
Ответы юристов

Добрый день!

Обратитесь в банк с претензионным письмом, где и попросите у банка разъяснения по поводу удержания денежных средств, после этого можно будет делать какие то выводы.

Добрый день.

Банк не может наложить арест на зарплатную карту другого банка. Это приставы. Посмотрите о своих долгах на сайте судебных приставов.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь. Все консультации – бесплатно.

Добрый день, Сергей! Вы уже давно должны были пойти в банк, который Вам выдал зарплатную карту, взять договор, и попросить Вам выдать расширенную выписку с Вашего карточного счета с периода когда начались списания. Там будут отражены все расходные операции со ссылкой на сумму и на основания, по которым производится списание. Вы будете точно знать проблему.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!