образец уведомления учредителей, образец приказа о снятии с должности

Я, по должности, ген. директор, хочу уволиться по собственному желанию! Не знаю как правильно действовать и как написать уведомления учредителям и как оформить приказ и кто делает запись в трудовую книжку в таком случае? Самое главное, что вместо меня ставят просто управляющего, т.е. это не смена ген.директора?
Ответы юристов
Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  2 суток

Здравствуйте! Что касается записи в трудовой книжке - вносится запись лицом, ответственным за ведение трудовых книжек в коллективе, им же подписывается (это может быть печать организации). Это можете сделать Вы, если Вы ранее отвечали за ведение труд.книжек.

Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Из вашего вопроса не ясно, вас поставили перед фактом о новом управляющем или вы только планируете уволиться и это ваше предположение. Это разные ситуации.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день!

Окажу Вам подробную консультацию по Вашей ситуации и подготовлю все неообходимые документы, чтобы в дальнейшем к Вам не было никаких претензий.

При необходимости могу выехать к Вам в офис.

Контакт для связи: 8-914-8-958-850