Имею ли права демонтировать кондиционер из своей квариры при продаже?

Я продаю квартиру, при заключении договора купли-продажи про кондиционер речи и не шло, но когда я озвучила, что мы демонтировать будем, то покупатель сказала, что это ухудшение жилищных условий и она в праве расторгнуть договор купли-продажи. Так ли это? Кондиционер устанавливали для себя застройщиком нашего дома не предусмотрено была установка кондиционеров.
Ответы юристов
Вы продавец квартиры - Вам решать!