Подскажите,пожалуйста,как поступить,чтобы квартира была оформлена на меня по окончанию строительства(с согласия мужа)?

Я живу гражданским браком,мать мужа взяла потребительский кредит на покупку квартиры.Ей 60 лет и банк берет её сына(моего мужа) в её поручители. В банк нужно предоставить справку о доходах мужа и договор купли-продажи. Квартира без свидетельства(дом на стадии строительства).Подскажите,пожалуйста,как поступить,чтобы квартира была оформлена на меня по окончанию строительства(с согласия мужа)?
Ответы юристов
Рекомендую зарегистрировать брак!!! Далее, как на стадии строительства, так и при сдачи дома в эксплуатацию законному мужу оформить на Вас договор уступки. Однако в случае развода, квартира будет принадлежать вам - 50/50.

Желаю удачи. С уважением, Татьяна Федоровна. tf3110@rambler.ru