Вопрос о выплате 1% в ПФР. Что является доходом ИП при УСН 15%?

Добрый день! Разъясните, пожалуйста, что является доходом ИП при УСН 15%? ПФР при начислении 1% при доходах свыше 300 тысяч настаивают, что руководствуются данными , предоставляемыми налоговой. У меня в 2014г ОБОРОТ составит 2,7млн. р., но в ПФ налоговыми органами эта сумма подается как ДОХОД. Фиксированные выплаты в размере 20тыс с копейками я произвела до конца 2014г., а теперь пришло псьмо на выплату еще 18 тысяч, (тот самый 1%). Почему он исчисляется от ОБОРОТА, а не от реального дохода? Ведь оборот может быть каким угодно большим, но доход - это всего лишь небольшая часть..
Ответы юристов
Готов предложить юридическую консультацию с последующим сопровождением делопроизводства