Обмен Авто не понравился, вторая сторона отказывается меняться обратно

Здравствуйте! Ситуация такая: Был произведен обмен автомобилями. Без доплат. Ключ на ключ. Заключили договор. После обмена сделали диагностику, сказал что авто в плохом состоянии. Начали мигать лампочки, панель управления и т.д. в общем. Обратились ко второй стороне, но он отказался возвращать все обратно. Что делать, как быть??? Спасибо!
Ответы юристов

Здравствуйте , а можно договор посмотреть? из договора сразу будет видно его предмет.(сфотографируйте и пришлите)

Добрый день! Извините, конечно, но, что Вам мешало сделать диагностику до оформления сделки. Кроме договора необходимо делать акт приема-передачи ТС. Если у Вас в договоре или в акте, если Вы его составляли, есть пункт, что претензий по передачи ТС никаких к стороне нет, то Вы не сможете ничего сделать.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!