Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10506 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Законно ли выдать на оприходованные деньги- Квитанцию к ПКО?

Организация ООО продала автомобиль физ. лицу. Физ. лицо рассчитывается наличными в сумме 750 000 руб. В организации нет кассового аппарата. Лимит в кассе - 0 руб. Законно ли выдать на оприходованные деньги - Квитанцию к ПКО? И можем ли мы РКО рассчитаться с другим физ.лицом (нашим кредитором) за товар на эту же сумму, чтобы остаток был на конец дня нулевой?
Ответы юристов

Ответов пока нет


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10506 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Порядок ведения бухгалтерского учета
Имеется немало объектов в учете, которые не имеют разработанное нормативное регулирование
Аналитический и финансовый учет денежных средств Особенности бухгалтерского учета в ООО
Особенности формирования уставного капитала в обществах с ограниченной ответственностью
Еще статьи