Инвентаризация - как ответить прокуратуре?

Здравствуйте. Работаю в бюджете бухгалтером, материальные средства. В ходе проверки прокуратура просит объяснить почему по программе барс бюджет бухгалтерия выходят инвентаризационно-сличительные ведомости формы ОКУД 0504087 ???Якобы они не правильные. Как им ответить?и на какие документы ссылаться?
Ответы юристов
Готов оказать Вам юридическую консультацию с последующим ведением дела

Позвоните по этому номеру и мы обо всем договоримся:89522195694

А также Вы можете написать мне на почту:sashagu.1996@mail.ru