Брала кредит на 30 000 рублей, а дали на 50 0000. Что делать?

Добрый день! Брала кредит в размере 30 000 рублей. Наставила подписей на всех документах. Прошел месяц. Сегодня коснулась бумаг. Увидела, что мне дали кредит в размере 50 000 рублей. Что с этим делать? Ездила разбираться в банк, ничего толкового не сказали, сказали что такого быть не может. Я уже не знаю что делать!
Прикрепленные файлы:
Ответы юристов

Добрый день! В первую очередь нужно действительно разобраться в ситуации: сумму кредита Вам перечисляли на счет, открытый в данном банке или на другой счет? И какая сумма кредита все-таки указана в договоре и Вашей кредитной заявке? Без указанной информации очень сложно Вам помочь.

Уважаемый Аноним!

Сочувствую Вам!

1. Вам надо взять в банке выписку из лицевого счета, где будет указано какую сумму Вам перечислили по кредиту на Ваш счет. Также из выписки помимо этого Вы сможете узнать какие суммы были списаны с Вашего счета.

2. Посмотрите в Ваших документах нет ли подписанного Вами договора страхования.

3. Посмотрите в Ваших документах расходный кассовый ордер, в котором указано какую сумму Вам выдали в кассе.

4. Посмотрите в договоре нет ли условия о том, что вы даете банку распоряжение о перечислении страховой премии страховой компании.

Вот после этого можно уж точно сказать.....что у Вас произошло с этим кредитом.

А из представленного Вами графика данную информацую узнать невозможно.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.

С уважением.

А можете прислать скан договора?