Как бороться с бюро взыскания долгов?

У меня есть задолженность перед банком в 55000 рублей! Но выплатить мне нечем и никто не занимает! На работу устроиться не могу! Буквально вчера ездила в бюро взыскания долгов, и подписала бумагу, что обязуюсь оплатить 75% от суммы! Если не оплачу они сказали, что есть 20 фиктивных способов что бы выбить с меня деньги! Что делать, платить не чем!
Ответы юристов
Во-первых, не бояться, Вас просто запугивают. Если нечем платить, то так им и скажите и посылайте их в суд. Только больше ничего не подписывайте. Если будут угрожать, то пишите заявление в полицию. Дальше угроз они все равно не пойдут, не бойтесь. Если подадут в суд, то свяжитесь со мной, я проверю правильность начисления процентов в исковом заявлении и объясню, как Вам себя вести в суде и с судебными приставами. Всего доброго!
Коллега абсолютно права. Все взаимодействие только в письменной форме, звонки запишите на диктофон или видео на фотоаппарате, если хоть малейшая угроза - заявление в полицию, если вышлют письмо типа "мы идем к вам" - заявление в полицию т.д. Если угрожают судом, следует обрадоваться, т.к. в судебном порядке при грамотном подходе сумма взыскиваемого долга может стать гораздо меньше за счет снижения процентов и их законного начисления. А потом пусть ждут, когда у вас появится работа :) (в этом случае не заводите банковск. карту, а получайте в кассе на руки, иначе снова будете без денег).

Посылайте всех в суд. Выходите на официальный уровень: все переговоры только письменно, работа только с приставами. Как в суд они выйдут, обращатесь, помогу отыв на иское написать. Никаких документов сейчас не подписывать.