Духи в упаковке оказались пустые. Что делать?

Здравствуйте. Два дня назад в магазине приобрела парфюмерную воду. Решила сегодня только вскрыть упаковку и оказался брак. При нажатии на пульверизатор ничего не прыскает, сначала думала, в нем проблема. Но потом поняла что там вообще нет жидкости внутри и судя по всему никогда и не было. Сам флакон черного цвета, совсем не видно, что внутри, но если его потрясти, нет ощущения что там что-то есть, хоть чуть-чуть или наоборот под самое горлышко. От флакона совсем ничем не пахнет,хотя даже от любых новых духов при вскрытии упаковки, уже пахнет без первого нажатия. Подскажите как быть. Чек есть, упаковку тоже аккуратно вскрыла, в самом флаконе ничего не вскрыть не пыталась.
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день.

Нужно подавать продавцу тоебование о расторжении договора купли-продажи и возврате денег. У продавца будет десять дней на удовлетворения этого требования, включая проведение экспертизы. На одиннадцатый день можно обращаться в суд. Если флакон был пуст, полагаю это легко можно установить через экспертизу.

В любом случае, начните с такого требования.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь. ВСЕ КОНСУЛЬТАЦИИ – БЕСПЛАТНО.

Доброе утро! Идите в магазин и пусть продавец разберется в чем проблема. Возможно посмотрит такую же туалетную воду упакованную, может вся партия такая.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!

Уважаемый Аноним. Продавец в нарушение установленных правил не показал вам свойства приобретаемых духов. Флаконы с пульверизатором вскрыть без повреждения невозможно. Предъявите ему претензию. Он обязан принять пустой флакон и вернуть деньги.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Аноним (02.10.2015 в 10:50:52)
Да в том то и дело, что я не вскрывала. Просто по ощущениям определила что он пуст, и потому что от него совсем не пахнет вообще ничем. Нужно наверное отправлять на экспертизу. Кто это должен делать, магазин или я за свой счет?