С какого момента считать 45 дней ремонта в моей ситуации?

Добрый день. Я сдал телефон в СЦ на гарантийный ремонт, через 20 дней мне сказали что кончился срок гарантии предоставляемый салону изготовителем, я пошел с телефоном в магазин где брал телефон, они сказали что возьмут в ремонт сами прошло 25 дне телефон еще ремонтируют. с какого момента считать 45 дней с момента сдачи в СЦ или с момента сдачи в магазин. За ранее спасибо.
Ответы юристов

Добрый день.

Конечно с момента, когда Вы его отдали в магазин.

Добрый день! Каким документом Вы оформили передачу телефона сервисному центру? Посмотрите, какая дата там стоит, от нее и отсчитывайте.

Удачи! Буду благодарна за отзыв)