Хочу разделить алименты чтобы 50% шло сыну на книжку и 50% жене

Я хочу разделить алименты чтобы 50% шло сыну на книжку и 50% жене от суммы вычета 25%. Мне нужен готовый бланк заявления и что надо для этого поэтапно
Ответы юристов
Цена:  2000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Сделаем.

Цена:  1500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Со ссылкой на положительную судебную практику.

Цена:  1000 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Добрый день.

Да нет такого бланка, скажу более, такой иск нужно юридически правильно обосновать, это не простое исковое заявление.

Цена:  500 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Уважаемый Андрей. Вы сами это сделаете. Никакой сложности в этом нет. Будут затруднения, позвоните - подскажу. Предложенную вам сумму - на телефон.

Удачи. Мой ответ - ваш отзыв.

Цена:  100 рублей       Срок выполнения:  1 суток

Скажу просто этого сделать не получиться.