Возмещение средств за учебу в военном вузе - в течение какого срока после отчисления могут потребовать?

В течение какого времени после отчисления из военного вуза могут потребовать возместить средства за учебу? Отчислился по нежеланию учится в 2010. По сей день ничего не требовали оплатить
Военная служба | Красноярск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, необходимо знать срок действия договора (если таковой был заключен). По его истечении требовать возмещения могут (если это предусмотрено договором) в течение срока исковой давности: 3 года. Если моментом расторжения договора считать дату приказа о Вашем отчислении то так же считайте 3 года. Думаю срок исковой давности в Вашем случае уже истек. Кроме того была ли прописана в договоре обязанность вернуть денежные средства при вашем отчислении.