Пришла повестка в суд по ч.1 ст. 20.25 - что грозит?

Здравствуйте. Меня поймали на машине за неоплаченные штрафы, суд приговорил к двум суткам административного ареста. После того как вышел в течение 60 дней оплатил все штрафы, но пришла повестка в суд по ч.1 ст. 20.25 - почему? Но был на суде такой нюанс: по базе числится 3 постановления, мне выписали двое суток по двум, т.к. к третьему у них не было доступа. Сказали получишь пока сидишь на сутках, третье постановление так и не получил, и вот повестка пришла про которую указал выше, что мне грозит?
Ответы юристов

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

saribek17@yandex.ru 8972018033 буду благодарен за оценку ответа

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

вы обязаны будете оплатить в двукратном размере .

Добрый день.

Этот вопрос прописан:

Статья 20.25 КОАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Опять арест Вам грозит.

Добрый день! О санкции за указанную статью коллеги уже написали. А Вы вызывались на составление протокола по 20.25? Знакомились с ним? Возможно, имеют место процессуальные нарушения и можно избежать административного наказания. Также помните, что срок давности по указанной статье - 3 мес. Когда истекла дата уплаты штрафа? Обратите на это внимание!

буду признательна за отзыв)