Раздел имущества: как будет поделена машина?

Здравствуйте! До брака я оформила потребительский кредит (в 2012 году на 5 лет) и купила машину. Через год (уже в браке) мы продали мою машину и на эти деньги + мои родители помогли, купили другую машину и оформили на мужа. Как ее поделят при разделе имущества?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый день.

Все имущество, приобретеное в браке, делится в равных долях между супругами. Но, если Вы докажете, что Ваши родители давали деньги на покупку машину, то доля мужа уже может уменьшиться, если все сделать правильно. Коротко об этом не расскажешь. К разделу имущества нужно готовиться, если хотите произвести его с выгодой для себя. Обращайтесь, постараюсь помочь Вам в этом вопросе.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту или позвоните, контакты указаны ниже. Буду рад помочь.

Эта машина является общей и подлежит разделу пополам.

Тем. более Вы её оформили на своего мужа.