Поднаем жилья в/с по контракту

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, сколько раз должны предложить жилье военнослужащему по контракту, прежде чем отменить компенсацию (выплаты) за поднаем жилья? заранее огромное спасибо.
Ответы юристов

Если жилье соответствует требованиям закона, достаточно одного раза. В соответствии со ст. 15 ФЗ "о статусе военнослужащих" Вас обязаны обеспечить жильем на срок прохождения службы. Вам могут предлагать иные варианты, которые появляются, однако обеспечивать Вас компенсацией, при наличии свободного жилья в фонде, где Вы служите, не имеют права.