Имеет ли право банк начислять штраф превышающий сумму остатка?

кредитную карту прислали по почте, договора на руках нет. Осталось заплатить157р. 68коп до 15 числа, я оплатила 25 и сумма выросла до 815руб 68 коп. Законно ли это?
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Информации которую Вы сообщили слишком мало для того чтобы сказать что-то конкретное. Законом размер штрафа за просрочку платежа не лимитирован. Чтобы можно было о чем-то рассуждать необходимо чтобы Вы подробнее описали ситуацию и предоставили копию договора.

Сейчас можно только посоветовать обратиться в роспотребнадзор и в следующий раз быть аккуратнее с активацией кредитных карт пришедших по почте.