В кинотеатре не показали титры фильма. Статья 19.7.7 КоАП РФ

Здравствуйте, сходила в кинотеатр, но не показали до конца фильм (финальные титры). Я пожаловалась в кассу, ко мне подошёл администратор и предложила книгу отзывов и предложений, я написала отзыв, администратор мне не смогла ничего предложить ни возврат денег, ни просмотр фильма. Аргументировала тем, что у них нет времени на показ титров так как перерыв между сеансами маленький. на лицо административное правонарушение КоАП РФ, Статья 19.7.7. что мне делать дальше? позвонила их начальству, но у него автоответчик, я оставила сообщение, но чувствую, что он это делать так и дальше будут
Ответы юристов

Добрый день, Анна! Если Вы считаете, что указанные действиями кинотеатра образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.7.7 КоАП, можете обратиться в прокуратуру для проведения проверки в отношении должностных лиц кинотертра (ЮЛ - кинотеатра) и принятия мер по привлечению к административной ответственности (либо с аналогичной жалобой в федеральный орган исполнительной власти в сфере кинематографии - Главный информационно-вычислительный центр Министерства культуры России).

Удачи! буду признательна за отзыв)