Конфликт с родителями школьника из-за его девиантного поведения

Частная школа. У ребенка 2 класса девиантное поведение (бьет детей, может по лицу, плюется, берет чужие вещи и т.п.) Учиться с 1 класса, проблемы были сразу. Родителям был установлен испытательный срок. В течение которого им предложено скорректировать поведение в школе. Посыпались угрозы от родителей обратиться в прокуратуру. Что делать администрации школы?
Ответы юристов

Обратитесь в полицейское отделение по делам малолетних/несоврешеннолетних, что бы ребёнок был посталвен на учёт и работать психологу с ребёнком.