наследство от отца лишенного родительских прав

У меня есть родной отец, но он лишён родительских прав, мама умерла. Его квартира и дом приватизированы, но он женился 2 раз. После того как его не станет имею ли я какие-то права на его недвижимость или останется всё его новой жене? Совместных детей у них нет, я его единственный родной ребёнок, в приватизацию ни я, ни его жена не вписаны. Дайте пожалуйста ответ какие я права имею и на какую часть его собственности.
Ответы юристов
Дети в отношени которых родители были лишены родительских прав сохраняют право на наследство. Так что, если не будет завещания, то вы имеете право на наследство как наследник первой очереди, наряду с его официальной женой. Наследство будет делиться в равных долях.