При ДТП не вызвали ГАИ, но все зафиксировали - как быть?

Добрый день! Ситуация такая. Я потерпевший. Виновник согласен с тем что он виноват. При дтп составили схему - подписали ее. Сняли видео как стоят машины и фото повреждений.Приехали в гаи - они не стали оформлять ссылаясь на то что ущерб менее 50 тыс. Сказали ехать с виновником в страховую и там разбираться. Запонили с виновником евро протокол. сегодня поехала в страховую - мою машину осмотрели, заявление не успели подать - времени не хватило - подадим в понед. Виновник не приехал. Как быть?
ДТП | Самара | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Связывайтесь с виновником и в пон. пройдите в страхову. Так же можете подать письменное заявление в ДПС.