Как вернуть деньги

Добрый день! Заключила договор на приобретение мебели у компании, внесла предоплату. Мебель не поставили. В отношении данной компании введена процедура банкротства (наблюдение), назначен управляющий (компания оказалась должна банку). Смогу ли я вернуть свои деньги? К кому мне обращаться - в общество защиты прав потребителей или разыскивать управляющего по делу о банкротстве?
Банкротство | гМанитогорск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Теперь Вам необходимо обратиться с требованиями в рамках дела о банкростве.

Заявить свои требования в суд как кредитора . Однако вряд ли что-либо можно получить ..