Не могу уволиться из организации - что делать?

Работала в организации, в мае этого года учредители сняли ген. директора с поста, главный бухгалтер уволилась с ним вместе. По сей день не могу уволиться из этой организации. Что делать?
Ответы юристов

Добрый вечер! Что значит Вы не можете уволиться? Оформляйте заявление на увольнение и нпаравляйте его почтой заказным письмом с уведомлением. Необходимо, чтобы работодатель получил Ваше заявление не ранее, чем за 2 недели до даты увольнения. Отрабатываете 2 недели (можете уйти на больничный) и уходите. Если полагающиеся Вам выплаты в связи с увольнением не получаете, пишите жалобу в Инспекцию по труду и параллельно в суд о взыскании заработной платы и иных, причитающихся выплат.

Добрый вечер, Елена! Если нет директора, главного бухгалтера, некому издать приказ на увольнение, выдать трудовую книжку и расчет направляйте заявление об увольнение на имя учредителя компании.

Удачи Вам! С уважением, Татьяна!