Имею ли я право унаследовать жильё моей тёти если она при жизни оформила дарственную на другого?

Здравствуйте. Имею ли я право унаследовать жильё моей тёти (я единственная наследница), даже если она при жизни оформила на него дарственную на чужого человека?
Ответы юристов
Не имеете, так как оформляя договор дарения, даритель уже не является собственником этого жилья. Теоритически вы можете признать договор дарения недействительным через суд, но это будет сделать непросто.
  1.  Здравствуйте, нет не имеете. Бывает на следование по за закону( в данном случае, если  бы отсутствовало завещание, то вы на следовали бы имущество, так как вы единственный наследник. Но так как в силу закона, лицо завещающее свое имущество, само выбирает наследников, вы не имеете прав на данное имущество.