Отменили ли выплаты пособия при первом браке?

Скажите пожалуйста на ноябрь 2015 года отменили ли пособие за первый брак? Муж служит по контракту, на данный момент его перевели служить в абхазию.
Ответы юристов

Здравствуйте!В В ПостановлениямиВ Правительства РФВ от 31.01.2012 N 60, иВ от 16 февраля 2013 г. N 125,В были внесены измененияВ вВ Постановление Правительства РоссийскойВ Федерации от 16.12.2004 N 796. В соответствии с которыми, В действиеВ Постановления В на военнослужащихВ распространятся перестало. В Соответственно, из ныне действующихВ редакций законов «О статусе военнослужащих» и «О денежном довольствииВ военнослужащих» В норма о выплатеВ (в виде единовременного пособия) наВ обзаведение имуществом первой необходимости — исключена.В

В