Мужа забирают в армию, имею ли я права по закону на единовременную выплату?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, мужа забирают в армию 13 числа, у меня 26 недель беременности будет в понедельник. Имею ли я права по закону на единовременную выплату. В соответствии с законом от 01 декабря 2014 года № 384-ФЗ «О федеральном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов» размер выплаты на 2015 год (с учетом индексации). В городе Анжеро-Судженске.
Ответы юристов

Добрый вечер! С данным вопросом рекомендую обратиться в адрес главы города и губернатора области или края написав вопрос или заявление на оф. сайте в разделе обращений граждан. Вам пришлют письменный ответ. С Уважением...

Да,напишите обращение !