Беларусь

Призыв в армию единственного кормильца

Здравствуйте. Имеют ли право забрать в армию молодого человека, если в семье у него только мать пенсионерка, а он - единственный кормилец?
Ответы юристов
Лучший ответ

Добрый вечер! Сколько лет матери?Она на пенсии?Страдает какими либо заболеваниями?Трудоспособна?Дееспособна?

Да,необходимо выяснить все обстоятельства. Данных подробностей не достаточно для ответа на вопрос