В паспорте не пишут номер комнаты в общежитии

Подскажите пожалуйста, как лучше написать заявление на директора. Проживаю в санатории уже много лет, прописана в общежитии по адресу и просто д.15 общежитие, проживаю в комнате с определенным номером, везде его прописывают это и в квитанциях за коммуналку, и в справках иного рода, а в паспорте номер не ставят. Хочу добиться чтобы мне присвоили этот номер в паспорт, тк постоянно возникают из-за этого проблемы, не могу взять кредит, оформить какие-то документы много трудностей, т.к считается не может же быть просто дом и вас там 40 должна быть указана комната номер.
Ответы юристов

 Добрый день! Если Вы обращались с заявлением в ФМС и получили отрицательный ответ, тогда Вам необходимо обратиться с иском в суд по месту жительства. Только в судебном порядке можно решить данную проблему.

С уважением, юрист Михаил Саркисов

эл. почта: vanholding@yandex.ru