Банк подал в суд

Здравствуйте, я погасил кредит на сумму 29642, а через некоторое время банк подаёт в суд. Суд присудил выплатить 19300. Могу ли я попросить, что бы банк выплатил разницу?
Ответы юристов
Здравствуйте, необходимо обжаловать решение. Необходимо лучше знать ситуацию.

Можно пойти по упрощенной схеме, не подавать в суд исковое, это хлопотно и часто не бывает времени на это, самая действенная мера-это обращение онлайн в прокуратуру. Заполняете свои данные на официальном сайте прокуратуры по месту вашего проживания с изложением в тексте обращения сути обращения и ждете. Вас уведомят о результатах проверки письмом по почте или на эл. почту.

- И гос. пошлину платить не надо)))